Мощность двигателей космического корабля 1,5 x 10^7 кВт. Какую работу производят двигатели за 5 с? Можно решение и дано

+1
Ответы (1)
  1. 23 января, 10:05
    0
    P=A/t

    A=Pt

    A=1,5*10^10 * 5=7,5*10^10 Дж