мощность двигателей космического корабля восток была равна 1.5*10^7 степени кВт. какую работу производили двигатели этого корабля за 1 с.

+3
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 14:07
    0
    N=A/T

    Отсюда:

    A=NT

    A = 1.5*10^7*1

    A=1.5*10^7