Определите модуль и проекцию вектора ускорения автомобиля, если за 30 с его скорость уменьшилась с 30 до 15 м/с.

+5
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 16:53
    0
    Ax = (Vx-V0x) / t = (30-15) / 30=0,5 м/с2