На рычаг действует сила 500H чему равен момент этой силы если плечо силы 2 метра

желательно с решением и формулой

+2
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 16:24
    0
    M=F*l;

    M=500*2=1000 Н*м

    Ответ: M=1000 Н*м