Какова масса пули, движущейся со скоростью 500 м/с. Импульс пули равен 4,5 кг*м/с?

+1
Ответы (1)
  1. 22 октября, 19:19
    0
    P=mv

    m=p/v=4.5/500=0.009 кг=9 г

    ответ: м=9 г