Как решить уравнение?

(5*y-25) : 4+4*6=29

+5
Ответы (1)
  1. 12 октября, 05:21
    0
    (5 у-25) : 4+24=29

    5 у-6,25+24=29

    5 у=6,25-24+29

    5 у=-17,75+29

    5 у=11,25

    у=11,25:5

    у=2,25