Определите глубину колодца если камень из состояния покоя свободно падает в нем в течение 2 секунд

+4
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 17:56
    0
    H=t^2*g/2 = 4*9,8/2=19,6 м глубина колодца=19,6 м