С помощью подвижного блока поднимают в течение 0 5 минут ящик с кирпичами на высоту 12 метров действует сила 320 Ньютонов. Как велика мощность развивая при подъеме ящика?

+4
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 12:44
    0
    N = A/t

    A=F*s

    N = Fs/t = 320*12/30=128 Вт ...