Масса 830 г. объём 781 см. опредилить плотность

+4
Ответы (1)
  1. 19 мая, 14:23
    0
    Дано:

    m=830 г

    v=781 см³

    Найти:

    p-?

    Решение:

    p=m/v=830/781=1.06 г/см³

    Ответ: 1.06 г/см³