2) Автомобиль проехал 1 км, при этом его двигатель развивал силу тяги 5 кН. Какую работу выполнил двигатель автомобиля?

+2
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 20:35
    0
    A=F*S=5000*1000=5*10^6=5 МДж