Рассчитайте сопротивление медного провода длиной 10 м и площадью поперечного сечения 0,85 см

+1
Ответы (1)
  1. 8 июля, 02:03
    0
    Po=0.0175 Ом*мм²/м

    L=10 м

    S=85 мм²

    R=?

    R=po*L/S=0.0175*10/85=0.002 Ом