Мощьность двигателя автомобиля 70 кВТ. Если автомобиль движется со скоростью 72 км/ч, то какова сила тяги его двигателя?

+5
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 10:13
    0
    P=Fv

    F=P/v

    F=70000/20=3500 Н