Какова значение энергии магнитного поле катушки индуктивнастно 500 м Гн при сила тока в ней 4 А

+1
Ответы (1)
  1. 2 октября, 08:05
    0
    W=LI^2/2

    W=500*10^-3*16/2=4 Дж

    Ответ 4 Дж