Ящик под действием силы 40H перемещается на расстояние 120 см определите совершенную при этом работу

+5
Ответы (1)
  1. 21 августа, 21:06
    0
    Формула работы A=F*S, где F-сила, а S - расстояние (в метрах), подставим и получаем: А=40*1,2=48 Дж