Карлсон пролетал за 10 мин путь 0,6 км. за какое время он пролетит 2 км с той же скоростью?

Решите 2 способами. Если не можете, то одним

+4
Ответы (1)
  1. 28 марта, 11:39
    0
    Составляем пропорцию 10/0,6=x/2, x=33,3 с Почему-то не целое число вышло.