Ящик под действием силы 20 H перемещается по горизонтальной поверхности на пять метров найти работу совершенную при этом если сила направлена под углом 60° к горизонту

+2
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 17:42
    0
    A=F*S*cosa=20*5*0,5=50 Дж