Сила тока в проводнике 0,5 А. Какое количество заряда пройдет за 0,5 часа?

+4
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 01:33
    0
    I = q/t

    q = I*t = 0.5*0.5*3600 = 900 Кл