Тело двигается с места с ускорение 4 м/с², проходит путь равный 400 м За какое время тело пройдет данное расстояние? Какую скорость он наберет за это время?

P. S С дано если можно

+4
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 07:57
    0
    Дано:

    U=4 м/с

    S=400 м

    Найти:

    t-?

    Решение:

    U=s/t

    t = u * s

    = 400*4=1600 м