Найдите давление на гвоздь при ударе молотка, если площадь шляпки гвоздя равна 0,001 м^2, а сила удара равна 40 Н.

+5
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 19:48
    0
    P=F/S = 40/0,001 = 40 000 (Па) = 40 кПа