Определите время, за которое в электромагнитной волне длиной 600 м проходит 6 * 10^6 колебаний.

Хелпуйте братцы)

+1
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 01:50
    0
    Период колебания T=L/c=600/3*10^8=2*10^-6 c

    t=N*T=6*10^6*2*10^-6=12 c