1. сила тяги двигателя автомобиля 1500 Н, а сила сопротивления 1,1 кН. Определите равнодейстивующую силу.

+2
Ответы (1)
  1. 8 мая, 10:55
    0
    Fр-равнодействующая, Fт - тяги, Fтр - сила трения

    Fр=Fт-Fт. Fр=1500-1100=400H