Человек поднимает за 16 с из колодца глубиной 8 м ведро воды массой 10 кг. Какую мощность пои этом он развивает?

+5
Ответы (1)
  1. 13 июля, 14:50
    0
    N=A/t=mgh/t=8*10*10/16=25 Вт