Помогите решить Дано: S2=0,005 м2 F2=5 KH F1=0,25KH S1-?

+4
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 07:45
    0
    F2/F1=S1/S2

    S1=F2*S2/F1

    S1=0,1 м