Уравнение движения имеет вид:

X=2+3t-0.2t^2

+1
Ответы (1)
  1. 31 января, 20:25
    0
    Движение равнозамедленное. f (х0) = 2. Начальная скорость 3 м/с. a=0,2*2 = 0,4