При вспышки молнии за 0,001 сек в атмосферу выделяется 18*10 в 5-ой степени кДж. Скок врем может работать двигатель электрического крана, если напряжение 360 В, а сила тока 50 А

+5
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 11:10
    0
    1. J*U*t=Q; t=Q / (J*U) ; t = (1,8*10^8) / (50*360) = ...