Площадь малого поршня гидравлического пресса 4 см2, а большого - 180 см2. С какой силой нужно действовать на малый поршень, чтобы большой поршень развивал силу 18 кН?

+5
Ответы (1)
  1. 26 октября, 22:32
    0
    F2/F1=S2/S1

    F1=F2*S1:S2=18000*4:180=400H