Определите электрическое сопротивление резистора при силе тока 50 мкА напряжение 750 мВ

+2
Ответы (1)
  1. 9 октября, 20:39
    0
    Дано U=0,75 В I=50*10^-6A R - ?

    R=U/I=0,75/0,5*10^-4=15 кОм