Дано уровненные колебаний i=3*sin120πt;

Определить амплитуду, период, частоту, циклическую чистоту колебаний.

+5
Ответы (1)
  1. 19 июля, 06:07
    0
    Амплитуда Im=3 А

    Циклическая частота w=120 п Гц

    Частота

    v=w/2 п=60 Гц

    Период Т=1/60 с