Расстояние до венеры 23✖10^6 км. Через какое время вернулся посланный сигнал?

+3
Ответы (1)
  1. 14 марта, 04:52
    -1
    Дано S=23*10^9 м t - ?

    t=S*2/C=46*10^9/3*10^8=153,3 с