Строитель поднял бак весом 200 Н. С ппомощью подвижного блока совершил работу 1400 Дж. Определите на какую высоту поднят бак

+1
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 00:02
    0
    H=F/A=1400/200=7 м

    ответ: 7 метров