Расстояние до переграды отражающий звук 68 м через какое время человек услышит эхо скорость звука в воздухе 340 м/с

+3
Ответы (1)
  1. 21 июня, 03:55
    0
    Дано S=68 м t - ?

    t=2*S/V=2*68/340=0,4 c

    Ответ t=0,4c