Задача по физике. Опытный ныряльщик опускается на глубину 20 м. Определите давление на этой глубине.

+3
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 03:55
    0
    Не учитывая действие атмосферы получим:

    P=p*g*h=1000*10*20=200000 Па