На зеркальную поверхность луч света падает под угол 35 градусов.

Опредилите угол между падающим и отражённым лучами.

+4
Ответы (1)
  1. 27 июля, 10:33
    0
    Угол падения

    90-35=55

    Угол между падающим и отраженным лучами

    a+b=55*2=110

    Ответ 110 градусов