3. За какое время электрический фен выделит 600 Дж теплоты, если напряжение в электрической сети 220 В, а сила тока в спирали 2 А.

С решением

+5
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 02:17
    0
    Q=I*U*t

    t=Q/I*U=600/2*220=1,36 c