Умоляю помогите Электрическая лампа включена в сеть напряжением 220 В. Сила тока, проходящего через лампу, равна 0,3 А. Работа электрического тока в лампе за 20 с. равна ... ?

+2
Ответы (1)
  1. 10 июля, 02:19
    0
    A = U*I*t = 220 В * 0.3 А * 20 с = 1320 Дж

    Ответ: 1320 Дж