N=6 кВт

A=3 кДж

t=?

Физика

+4
Ответы (1)
  1. 15 июля, 15:27
    0
    Дано:

    N=6 кВт=6 000 Вт

    А=3 кДж=3 000 Дж

    Найти: t

    Решение:

    N=A/t

    t=A/N=3000/6000=0.5 с