Найти энергию пружины растянутой на 5 мм если коэффициент ее жёсткости 10000 H/м

+5
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 05:53
    0
    E=kx²/2 x=5 мм=0,005 м E=10000*0,005²/2=0,125 Дж