Чему равен коэффицент жесткости, если сила упругости, возникающая в пружине при растяжении на 0,3 м, равна 1,8 Н?

+2
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 18:13
    0
    Fупр=kx

    k=F/x

    k=1.8/0.3=6H/м