С какой силой действует автомобиль массой 1 т на выпуклый мост в верхней его точке двигаясь с ускорением 1 м/с?

А) 9 КН

Б) 11 КН

В) 1 КН

Г) 0

+5
Ответы (1)
  1. 19 июля, 03:53
    0
    F=m * (g-a) = 1000 * (10-1) = 9000 H=9 кН Ответ А)