Какую сред. Мощь развивает человек поднимающий ведро весом 500 Н из колодца глуб. 10 м за 60 с.?

+3
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 19:41
    0
    S=10 м

    t=60 с

    P=A/t=FS/t=500*10/60=500/6=250/3≈83 Ватт