Мяч брошен вверх, пролетел мимо окна на высоте 6 метров 2 раза с интервалом 2 секунды. Найти максимальную высоту.

+3
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 03:12
    -1
    H=h1+h2

    h1=6 м

    t=T/2=1c

    h2=gt²/2=10*1/2=5 м

    H=6+5=11 м