Какая работа совершается при подъеме железной детали объемом 0,3 м3 на высоту 6 см?

+5
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 09:03
    0
    A=Fs=mgh; m=pV

    m=7800*0,3=2340 кг

    A=2340*10*0,06=1404 Дж