Какое количество теплоты необхадимо чтоб нагреть 1 кг стали на 2 градуса

+1
Ответы (1)
  1. 6 января, 18:38
    0
    Q=m*c * (t2-t1) = 500 (Дж/кг*С) * 1 кг*2 С=1000 Дж