Мощность двигателя 750 Вт. За сколько времени он поднимает 30 м³ песка на высоту 6 м? (плотность песка равна 1500 кг/м³

+2
Ответы (1)
  1. 2 марта, 02:19
    0
    A=mgh m=Vq A=P*t=Vqgh t=Vqgh/P

    t=30*1500*6/750=360 c=6 мин