Какова мощность автомобиля, если при тяге 800 Н он развивает скорость 36 км/ч?

+4
Ответы (1)
  1. 22 июля, 04:35
    0
    Дано V=10 м/с F=800 Н N - ?

    N=F*V=800*10=8 кВт