Жёсткость резинового жгута 100 кН/м. Чему равна жёсткость половины жгута?

+1
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 07:16
    0
    жесткость половины жгута k2=2*k1=200 кН/м

    так как жесткость k=E*S/L

    чем короче жгут тем жесткость больше