На тело объемом 2 дм3 при погружении в жидкость действует выталкивающая сила 18 Н.

Какая это жидкость?

+1
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 14:22
    0
    Fa=p*g*V

    p=F/g*V=18/10*0,002=900 кг/м3

    По таблице: масло машинное.