Вычислите вес спортивного ядра, если его масса 7,3 кг.

+1
Ответы (2)
  1. 24 октября, 13:21
    0
    P=m*g=7.3 кг*10 кгм/c^2=73H
  2. 24 октября, 15:13
    0
    P - вес тела = ?

    m - масса = 7,3 (кг)

    g - сила притяжения земли = 10 (приблизительно)

    P = m*g = 7,3*10 = 73 (кг)