Задать вопрос
16 июля, 02:18

Как производят дозаправку топливом военных самолетов во время полетов?

+1
Ответы (1)
  1. 16 июля, 03:18
    0
    Самолёт приближается к самолёту у которого кончается топливо, выводится шланг, вставляется в отверстие, и самолёт заправляется.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Как производят дозаправку топливом военных самолетов во время полетов? ...» по предмету 📘 Физика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по физике
Какую силу должен приложить водитель, чтобы закатить в кузов автомобиля по доскам длинной 3,75 м бочку с дизельным топливом? Масса бочки вместе с топливом 100 кг, а высота кузова автомобиля от поверхности земли 1,5 м. Решение и формулы
Ответы (1)
движения двух самолетов, летящих параллельными курсами, заданы уравнениями х1=150t и х2=8400-250t. чему равны скорости движения самолетов и каково их направление? на каком расстоянии друг от друга в начальный момент времени находятся самолеты?
Ответы (1)
Какой источник звука будет сильнее - от двух одинаковых самолетов, находящихся в 20 км от радара или от трех таких же самолетов, находящиеся в 30 км от радара?
Ответы (1)
Группа самолетов одновременно выполняет фигуры высшего пилотажа, сохраняя заданный строй. Что можно сказать о движении самолетов относительно друг друга? Почему?
Ответы (1)
Группа самолётов выполняет фигуры высшего пилотажа. Что можно сказать о движение самолётов друг относительно друга? 1) Самолеты друг относительно друга не движутся. 2) Самолёты движутся равномерно. 3) Самолёты движутся не равномерно.
Ответы (2)