Уравнение движения материальной точки x=10-4 т+2 т2 (квадрат). найдите координату x1 в которой скорость точки становится равной нулю

+5
Ответы (1)
  1. 2 марта, 04:48
    0
    Уравнение скорости V (t) = x' (t) = - 4+4*t

    0=-4+4*t

    t=1 c

    X1=10-4*1+2*1^2=8 м